«Горячая линия»
Горячая линия по трансграничному премещению животноводческой продукции
Горячая семена
Горячая линия зерно
Горячая Коричнево-мраморный клоп
Горячая муха-горбатка
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Официальный сайт Россельхознадзора
Сайт органов государственной власти Республики Мордовия
Правительство Пензенской области
Сервер органов государственной власти РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Ежемесячный журнал "АГРОБЕЗОПАСНОСТЬ"

 

 

Общее

28 февраля 2009 года

При проведении плановой проверки крестьянско-фермерского хозяйства «Простор» Кочкуровского района отделом государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по РМ было установлено нахождение на территории КФХ овец, не имеющих ни какого отношения к данному хозяйству.

25 февраля 2009 года

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору на основании обращений хозяйствующих субъектов относительно необходимости оформления фитосанитарного сертификата, выдаваемого территориальными управлениями Россельхознадзора при экспорте рыбной муки, сообщает следующее:..

25 февраля 2009 года

Совместно с Прокуратурой Ардатовского района проведена внеплановая проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами в ЗАО «Агро-Ардатов»

25 февраля 2009 года

С целью соблюдения законодательства РФ в области семенного и сортового контроля, а также, в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами, специалистами Управления Россельхознадзора по РМ проведена проверка магазина «Флорис» в Краснослободском районе...

24 февраля 2009 года

На основании полученной информации, сотрудники Управления Россельхознадзора по РМ и представители межрайонной прокуратуры Рузаевского района РМ, провели совместный рейд по соблюдению Российского законодательства в сфере безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами.

24 февраля 2009 года

В минувшую пятницу, 13 февраля 2009 года, сотрудники отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по РМ, совместно с УГИБДД МВД по РМ провели рейд по проверке транспортных средств, ввозящих в республику сельскохозяйственную продукцию из Пензенской области и ряда других регионов...

24 февраля 2009 года

Специалисты Управления Россельхознадзора обеспечивают контроль за качеством и безопасностью зерна, предназначенного для государственных нужд.
На 19 февраля 2009 года сельхозпроизводителями республики поставлено всего 10,8 тыс. тонн зерна в интервенционный фонд, в том числе:
пшеницы четвертого класса – 6 885 тонн, ячменя второго класса – 3 915 тонн.

20 февраля 2009 года

Во исполнение ветеринарного законодательства и решения ЧПК Администрации  Ардатовского района по недопущению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию района, специалистом ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по РМ проведена внеплановая проверка сельскохозяйственного предприятия МАПО «Ардатов» отделения Чукалы.

17 февраля 2009 года

  В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами в ИП «Асташкин В.Н.» Инсарского района, были выявлены значительные нарушения Закона РФ №109 ФЗ от 19.07.1997г. «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами».

16 февраля 2009 года

Россельхознадзор сообщает хозяйствующим субъектам, осуществляющим ввоз, вывоз и транзит поднадзорной ветеринарному надзору продукции животного происхождения следующее...

 

Адрес: 430005, Саранск,
ул. Коммунистическая, 50
тел. 8(8342)47-18-38
Факс: 8(8342)24-67-56
Схема проезда

Все права защищены © Управление Россельхознадзора по РМ и ПО
При использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна