«Горячая линия»
Горячая линия по трансграничному премещению животноводческой продукции
Горячая семена
Горячая линия зерно
Горячая Коричнево-мраморный клоп
Горячая муха-горбатка
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Официальный сайт Россельхознадзора
Сайт органов государственной власти Республики Мордовия
Правительство Пензенской области
Сервер органов государственной власти РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Ежемесячный журнал "АГРОБЕЗОПАСНОСТЬ"

 

 

Все новости

31 октября 2008 года

В Ардатовском районе было проведено внеплановое мероприятие по контролю за соблюдением законодательства Российской Федера¬ции в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами в ООО Агрофирма «Мордовзерноресурс».

29 октября 2008 года

Специалистами  отдела госветнадзора управления Россельхознадзора по Республике Мордовия продолжаются проверки соблюдения федерального закона от 22.06.1998г. №128 – ФЗ «О лицензировании» индивидуальными предпринимателями, которые осуществляют   деятельность в сфере оборота лекарственных средств предназначенных для животных.

28 октября 2008 года

В ходе проверки в ООО ТД «Оптовик» управление Россельхознадзора по Республике Мордовия выявило нарушение законодательства в области карантина растений.

28 октября 2008 года

В ходе внеплановой проверки Трускляйского сельского поселения Рузаевского района отделом земельного контроля выявлен факт самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы.

27 октября 2008 года

При проведении внеплановой проверки на ЗАО “Агро-Атяшево”  Атяшевского района выявлены нарушения Федерального Закона “О ветеринарии”  ст. 18 ч. 1, 2 . и Ветеринарных правил содержания птиц на птицеводческих предприятиях закрытого  типа.

27 октября 2008 года

Получить выгоду или прибыль, пусть даже небольшую очень заманчиво. И этот момент не дает покоя некоторым гражданам, в том числе и нашей республики.

24 октября 2008 года

Глава крестьянско-фермерского хозяйства Аникин А. Н. осуществляет севооборот  в полном объеме. Поля засеяны озимой пшеницей.

24 октября 2008 года

За октябрь текущего года специалистом–экспертом отдела госветнадзора была  проконтролирована выгрузка кормов и кормовых добавок на ОАО «ПТФ Чамзинская»

24 октября 2008 года

Завершены проверки в ГУЗ «Большеберезниковский детский туберкулёзный санаторий» и ГУЗ «Большеберезниковский дом ребёнка специализированный с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».

24 октября 2008 года

Минеральное удобрение - химическое соединение, содержащее в большом количестве один или несколько основных элементов питания растений.

 

Адрес: 430005, Саранск,
ул. Коммунистическая, 50
тел. 8(8342)47-18-38
Факс: 8(8342)24-67-56
Схема проезда

Все права защищены © Управление Россельхознадзора по РМ и ПО
При использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна